На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Все как у нас в 90ые - 300 американских советников в правительстве

В штате оборонного ведомства РМ пополнение – с сегодняшнего дня помогать "в развитии и реформировании" Национальной армии Молдовы будет советник-эксперт из Соединенных Штатов Карен Бонаби.



Посол США в Республике Молдова Дерек Хоган лично представил министру обороны страны Виктору Гайчуку нового сотрудника возглавляемого им министерства.

«Я убеждён, что столь опытный специалист поможет эффективному развитию нашей армии в формате реализуемой программы «Партнёрство во имя мира», — заявил Гайчук.


Он также выразил уверенность, что работа Карен Бонаби в министерстве обороны РМ «будет способствовать реализации Долгосрочного плана развития Национальной армии на 2020−2030 годы».

Сама госпожа Бонаби заявила, что для неё очень важно занять должность в молдавском министерстве обороны в качестве советника, и что она выступает за углубление молдавско-американского сотрудничества.

Посол Дерек Хоган, в свою очередь, подтвердил поддержку правительства США в развитии двусторонних отношений сотрудничества в военном сегменте. Кроме того, американский дипломат выразил уверенность, что опыт Карен Бонаби будет способствовать «эффективному достижению целей Национальной армии».

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх