На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Бобер пришел в магазин за елкой

Бобер пришел за елкой в магазин в американском штате Мэриленд, и осознав, что живых деревьев в продаже нет, был сильно разочарован. Расстроенный грызун навел в отделе, где продаются искусственные ели и рождественские украшения, небольшой беспорядок.

Затем хулиган попытался скрыться, но его перехватила служба по контролю за животными. Бобра передали в реабилитационный центр для диких животных.

Cpl. Yingling had a unique call for service when the suspect, pictured, was witnessed causing prop. Destruction at a store in Char. Hall. pic.twitter.com/6qKlu7tqA7

— St. Mary's Sheriff (@firstsheriff)



Шериф округа Сент-Мэрис, где произошел возмутительный случай, прокомментировал ситуацию в «Твиттере»: «Шутки в сторону, бобра забрала служба по контролю за животными, сейчас он находится на реабилитации».

В центре бобра подготовят к возвращению в естественную среду обитания, и, возможно, дадут несколько уроков правильного поведения в магазинах. Когда животное будет готово к самостоятельной жизни без помощи человека, его выпустят в лес.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх