На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 143 подписчика

Свежие комментарии

С Днем строителя, дорогие мои любимые женщины!

Строители моста через Керченский пролив сняли видеоклип "Я забиваю" о своей работе и выложили в сеть. Видео снято от первого лица.

И хотя на Западе часто пишут о провале строительства, пока на это и намека нет. Вообще, за мост надо сказать спасибо майданным - без вооруженного переворота в Киеве этот мост еще бы лет 10 согласовывали.



Керченский мост возводится за счет средств федерального бюджета в рамках ФЦП "Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополь до 2020 г." без привлечения внебюджетного финансирования. Госконтракт на проектирование и строительство моста через Керченский пролив был подписан 17 февраля 2015 г. между Федеральным казенным учреждением "Управление федеральных автомобильных дорог "Тамань" Федерального дорожного агентства РФ и ООО "Стройгазмонтаж". Общая стоимость строительства моста через Керченский пролив составит 227,9 млрд руб. в ценах соответствующих лет. Открытие автомобильного движения в рабочем режиме запланировано на 18 декабря 2018 г.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх