На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

«Как мать, говорю, и как женщина:

требую их к ответу!»

Герой песни Галича перепутал бумажки, поэтому говорил от имени женщины. Что именно перепутал Ходорковский, сказать трудно, но на щедро профинансированной им бузе под названием «Марш материнского гнева» были в основном одни мужики – не захотели с тетками баблом делиться, самим на водку не хватает, пишет vlad_dolohov.



В стройной колонне мужиков изредка мелькали знакомые лица… "Правозащитник" Лев Пономарев раньше точно не был ни женщиной, ни матерью, – после его отсидки в СИЗО я этого гарантировать уже не могу.



Этот перманентно беременный дядя бывает абсолютно на всех оппозиционных митингах. Жаль, не могу назвать вам его имени.




А этот товарищ с характерной внешностью решил пострадать и немного отклонился от марша… Плакат хиленький, текст старый, но внимание полиции он все же привлек.



Внимание, сейчас он будет умирать в кадре… Нет, его не били – он едва не умер от чисто моральных страданий по растоптанной Конституции.



«Марш материнского гнева» закончился встречей двух ветеранов оппозиционного движения и их крепким рукопожатием.
– Нормально, Григорий?
– Отлично, Константин!
…с чем я всех «гневных матерей» и поздравляю.



фотографии взяты здесь и здесь



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх