На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Что есть общего у Сирии и Украины

Вы не задумывались, почему так верещат укроСМИ на сирийскую тему?
Почему готовы желать гибели российским военным?
Готовы передавать данные летчиков боевикам ИГИЛ?

61528_900

Ответ очевиден:
Оригинал взят у charsov в Обустройство Сирии и Украины

Давно хотел поделиться своими соображениями, почему Россия сейчас пошла в Сирию, заморозив на это время украинский вопрос. И дело здесь не только в экономических и геополитических интересах на Ближнем Востоке.

Дело все в послевоенном обустройстве Сирии, в будущем которой все четче вырисовывается федерализация децентрализация искусственно нарисованной в свое время британцами и французами страны. Именно этой моделью могут быть объединены в борьбе с ИГИЛ те силы, которые не только воюют с этим злом на земле, но и жили и будут жить на этой земле - сунниты, курды, алавиты с христианами и друзы.

Этих ребят скоро усадят за стол, они договорятся об условиях и правилах, и к весне сирийский вопрос должен будет закрыться к радости всего мирового сообщества.

И тогда придет очередь зеркального обустройства Украины на успешном примере в Сирии. Киевские власти знают это и животным страхом желают успехов ИГИЛ.

Если же Сирия развалится на разные государства, развал скорее всего будет ждать и Украину. Скажите, чем Украина лучше Югославии или Сирии?







\

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх