
Информацию подтвердил бывший член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин. Свое мнение он обосновал статьей в журнале Nature от 9 ноября 2015 г., на которую за последнее время часто ссылаются эксперты в споре о природе возникновения нового вируса, то есть искусственный он или естественный. Никулин напомнил, что ее подписали 15 ученых, 13 из которых были гражданами США. Никулин считает коронавирус на 87% американским.
…Собственно, примерно в этой пропорции последовало возмездие от «Бумеранга Небесного» – в Америке уже тринадцать тысяч погибших, в Китае – чуть больше трех.
Эксперт предполагает, что COVID-19 мог быть рожден искусственно и в Университете Северной Каролины. Зараза вырвалась на волю в форте Детрик, на что указывает публикация издания New York Times от 5 августа 2019-го, где сообщалось о закрытии местной лаборатории.
из блога
vlad_dolohov
Свежие комментарии