На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Фрегат Херсонес. Подарок ко Дню рождения



В это воскресенье севастопольцы и гости города приходили поздравить парусник Херсонес с Днём рождения. А сегодня и Яндекс сделал ему подарок. На Яндексе завершился конкурс "На всех парусах" https://fotki.yandex.ru/contest.xml?id=258 где фотография "Херсонеса" заняла первое место! Снята эта фотография была в Сочи на старте заключительного этапа СКФ Черноморской регаты больших парусников - 2017. И пусть я вижу огрехи в техническом исполнении этого фото, но так проголосовали пользователи, а праздник есть праздник. С Днём рождения, Херсонес! Семь футов под килем!

Кстати, в шестёрку лучших вошло ещё одно фото нашего парусника, снятое фотографом из Сочи Русланом Ярошенко. Мы вместе были на пресс-боте, предоставленном организаторами для съёмки старта.


А вот и сам Руслан, правда, на фоне "Крузенштерна"!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх