На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Миллиардер Порошенко спасает украинских гастарбайтеров от президента остатков Украины

Международный инвестиционный банк ввел переводы в российских рублях через систему денежных переводов Intel Express. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка, передают Українські Новини.

С 20 октября банк начал работу с денежными переводами на отправку/выплату в российских рублях через систему IntelExpress.

Международная система денежных переводов Intel Express предоставляет физическим лицам возможность обмениваться денежными переводами в более чем 90 стран мира.

https://icdn.lenta.ru/images/2016/10/20/15/20161020152934604/feature_47a5fe991a6124c8c70ab80f66d7c139.jpg

Система объединяет 27 различных локальных систем денежных переводов, пункты под брендом Intel Express работают в Великобритании, Грузии, Греции и Италии.

Как сообщали Українські Новини, Президент Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о продлении на 1 год санкций против российских юридических и физических лиц. Национальный банк обязал банки и небанковские учреждения прекратить работу с российскими платежными системами.

При этом сам Порошенко  владеет 60% акций Международного инвестиционного банка через афилированных лиц. То бишь, вывел конкурентов и занял нишу.

Кстати, другим крупным акционером банка является первый заместитель председателя фракции "Блок Петра Порошенко" Игорь Кононенко с долей 14,9% акций. То есть, у Порошенко контрольный пакет, а вдвоем они могут делать с банком все, что заблагорассудится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх