На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

У кого больше прав на трон - у Романовых или "Сталиных"?


кликабельно

Начну с того, что монархия - это устойчивая система, в к-рой собственно личность монарха не слишком то важна - в рамках закона о престолонаследии его всегда можно заменить. Но свои субьективные соображения выскажу:

Ни у тех ни у других нет никаких прав на трон в России!

Во-первых Романовы - чистые узурпаторы, во-вторых они физически утратили власть в сер. 18 в., а их наследники - Голштейн-Готторпы - просто прос%али страну в нач. века 20-го - ну скажите на милость на хрена нам наследники неудачников?!

Со Сталиным еще проще - он не только не мыслил категориями монархии, как системы, но и не смог обеспечить нормальной преемственности своей власти, результаты этого мы пожинаем до сих пор...

Так что нам нужна НОВАЯ династия!

По хорошему в переходный период неплохо бы подобрать/воспитать группу претендентов, но, как всегда, такого времени история и обстоятельства нам не дадут - так что будем "жрать что дают" - так, по моему, у Чехова написано...

Вообще о монархии в России тут
из блога nosikot
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх