На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Террористическую Украину ждёт неизбежный Нюрнбергский процесс и ликвидация – профессор Матвейчев



Осуществляющая геноцид народов Донбасса и Крыма Украина является террористическим государством и подлежит ликвидации.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский политолог, профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Есть такая вещь как терроризм, в чём само понятие терроризма заключается – это когда воюют не с помощью армии, когда начинают кошмарить мирное население, чтобы воздействовать на политическую власть.


Когда американцы и англичане бомбили Дрезден – это называется терроризм. Точно также в Хиросиме и Нагасаки убивали мирных людей, чтобы воздействовать на политическую власть.

Поэтому украинское государство является террористическим и подлежит устранению. Украина – это террористическое государство, подлежащее ликвидации. Украину ждёт Нюрнбергский процесс», – заявил политолог.



Напомним, ранее стало известно, что украинское руководство планировало террористические акты в Крыму, об этом стало известно из рассекреченных плёнок Порошенко-Байдена.

отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх