На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Кузнецова предложила разработать меры поддержки волонтеров-профессионалов

Например, учитывать волонтерскую деятельность при приеме на работу.

«Для волонтеров-добровольцев, которые занимаются этой деятельностью постоянно, это должно иметь «добрые последствия» в профессиональной деятельности. Очень важно, например, при приеме на госслужбу, при решении каких-то кадровых вопросов учитывать волонтерский опыт. По данным Минэкономразвития, за семь лет выросло на 13% число добровольцев. И само понимание волонтерской деятельности претерпело эволюцию», - отметила Уполномоченный при Презиенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, которая входит в пятерку лидеров списка Единой России на выборах в Госдуму, во время посещения единого волонтерского штаба в Благовещенске.

Напомним, ранее в Единой России сообщили о создании единого волонтерского штаб. В него вошли активисты партии, ОНФ, движений «Мы вместе», «Волонтеры Победы», «Волонтеры-Медики», Молодой Гвардии Единой России и другие.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх