На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Вес имеет значение: 260 кг против 60 кг



Занятное видео спарринга, который мечтали увидеть многие: на татами выходят бойцы принципиально, даже чудовищно разных категорий. Андрей весит 260 кг, его оппонент Алексей на 200 кг меньше. Сможет ли проворный спортсмен одолеть толстяка? Lemurov.net знает, что в MMA почти все подобные бои заканчиваются победой ловкости и скорости над весом. Что же, давайте посмотрим.

Да, этот бой учебный или даже показательный — масса спортсмена имеет значение, даже если она запредельная, а сам боец выглядит куском сала. И можно было бы делать ставки, если бы суровый тренер дал указание биться до первой крови. Но на деле, помимо медийной составляющей, это элемент тренировки. Андрей Князев — восходящая звезда отечественных боев без правил, который всерьез решил променять участь жиробасика на судьбу воителя. И уже сбросил 20 кг за месяц интенсивных тренировок под руководством челябинского «Безумного Макса» Новоселова.






Интересно, чего в итоге сумеет добиться Андрей?


Отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх