На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Почему не стоит бояться зомби-апокалипсиса




Тут некоторые криком орут, мол, молодые поколения подонки зазомбировали! В фашистов превратили! В русофобов! Все пропало!  :)

Такие глупости могут кричать лишь люди, совершенно ничего не понимающие в природе среднестатистического обывателя. Ну очень наивно все это…

Когда-то малороссийский обыватель искренне верил в Бога, царя и Отечество. Потом он же радостно хлопал в ладоши, когда взрывали церкви, убивали царя, рушили Отечество. После этого те же люди клялись в вечной любви Коммунистической партии, Ленину и коммунизму. А потом они же проклинали КПСС, поливали грязью Ленина и радостно рушили СССР…

Ну и наконец, эти же индивиды теперь, называя себя «украинцами», нацепив вышиванки, шаровары и веночки молятся на майдан, «небесную сотню», «хероев ато», Бандеру Украину, и иную дешевую пое…нь. При этом они вопят, что это вечные ценности, а их любовь на века!  :))))

Но истинно скажу я вам: не успеет петух прокукарекать трижды, как они же, с проклятиями, отрекутся от майдана, «небесной сотни», «хероев ато», бандер, Украины и прочей хрени, которой сейчас так страстно поклоняются…

Сознание подавляющей части человеческих индивидуумов - вода, которая приобретает форму того, во что ее налили.

Так выпьем же за то, чтобы мозги стада наливали в емкости правильной формы!  :)))))

(Прошу прощения, но пост перешел в тост совершенно случайно.)




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх