На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Главный редактор портала «ЯСНО» Алексей Костылев стал победителем конкурса

президентского движения ОНФ


Сегодня объявлены имена Лауреатов VI всероссийского конкурса журналистских работ Фонда «Правда и справедливость».

Главный редактор портала «ЯСНО», член Совета при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека Алексей Костылев стал лауреатом конкурса в числе десяти кубанских журналистов. Признание конкурсной комиссии он получил за материал «Северский район Кубани: результаты в развитии есть, но взаимодействие с гражданским обществом хромает», опубликованный в июле 2019 года. Автор побывал на этом мероприятии и как журналист, и как член Совета.

Среди лауреатов от Краснодарского края также главный редактор сетевого издания «Северская Инфо» Александр Харченко, главный редактор газеты «Антиспрут» Виталий Лебедев, Роман Шматов с сайта «Диалог Сочи» и др.

Учредителем Всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» является Фонд поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость». Цели конкурса, в том числе, повышение общественного статуса независимой региональной журналистики и привлечение журналистов и блогеров к объективному, систематическому освещению актуальных социальных проблем своего региона или муниципального образования.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх