На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет! Клёсов Анатолий (США)





«Здесь русский дух. Здесь Русью пахнет!» — приходят на память эти строки А. Пушкина, когда знакомишься с истинно русским человеком по духу. Самобытность, собственная система ценностей отличает русского человека от других народностей, наций, но географическое расположение России, роднит этих сильных божьим святым разумным духом русских и с европейцами, и с азиатами и со всеми в мире, так как русские как и Бог любят абсолютно всех.

Клёсов Анатолий Алексеевич - президент Академии ДНК-генеалогии профессор - советский и американский биохимик, доктор химических наук, профессор, лауреат премии Ленинского комсомола (1978) и Государственной премии СССР (1984). Академик Национальной академии наук Грузии (2014 год, иностранный член).

Автор «ДНК-генеалогии», пропагандируемой им в качестве новой науки, изучающей миграции популяций и генетическую историю человечества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх