На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Нострадамус, предсказание Путина в катрене X.72 («1999 ГОД)

У "великого" прорицателя Нострадамуса сбылось только одно предсказание, центурия 10 катрен 72. Предсказание появления Путина.



В 1999 году в седьмом месяце
Великий небесный царь устрашитель /искупитель/
Воскресит великого короля Анголмуа /Монгол/.
До /и/ после Марса /Марта/ будет царствовать /править/ хорошо /счастливо/.

Явление великого царя страха должно было произойти в 1999 году на седьмом месяце. До появления Путина, считалось что Нострадамус предсказал солнечное затмение 11 августа 1999 года. Но это предсказание вроде как не является пророческим, поскольку таблицы видимых затмений солнца на территории Европы были рассчитаны за несколько столетий до Нострадамуса. Но Нострадамус написал свои катрены до 1566 года, даты своей смерти. До октября 1582 года Европа жила по юлианскому календарю; таким образом, 31 июля 1999 года по юлианскому календарю - это 13 августа 1999 года по григорианскому календарю. Предсказание затрагивает 13 дней августа 1999 года.

9 августа 1999 года Борис Ельцин назначил директора ФСБ Владимира Путина исполняющим обязанности председателя правительства России. В своём обращении Ельцин объявил Путина, мало известного в то время широкой общественности, своим преемником.

Король Анголмоу это король Монгол или Чингизхан. То есть в 1999 году через семь месяцев, появится новый Чингизхан, который будет царствовать (править) хорошо (счастливо). Спустя 20 лет выяснилось что других претендентов на этот катрен, кроме Путина, просто нет.

из блога genby
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх