На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Лебедев забрал чемпионский титул WBA у украинского бойца Усика

WBA восстановила российского боксера Дениса Лебедева в статусе суперчемпиона мира в первом тяжелом весе.



Российский боксер Денис Лебедев быв восстановлен в статусе чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA. Об этом пишет «Чемпионат» со ссылкой на компанию «Мир Бокса».

Руководство WBA хотело обязать абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе украинца Александра Усика провести защиту титула с Лебедевым, но тот отказался и от пояса WBA, и от боя с россиянином. Поэтому Всемирная боксерская организация решила восстановить Лебедева в статусе чемпиона.

Украинский боксер решил перейти в тяжелую весовую категорию. На 25 мая у него запланирован поединок с камерунским боксером Карлосом Такамом.

Денис Лебедев имел статус «чемпиона в отпуске». На счету 39-летнего россиянина 32 победы, 23 из которых - нокаутом, два из них - поражения. В последний раз Лебедев выходил на ринг в ноябре 2018 года, тогда он одержал победу над американцем Майком Уилсоном по решению судей.
источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх