На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 143 подписчика

Свежие комментарии

Макаревич закатил истерику из-за "уродливого" памятника Калашникову

1.jpg

Макаревич в свойственной ему манере набросился на памятник оружейнику Михаилу Калашникову. Его торжественно открыли сегодня, 19 сентября 2017 года в Москве.

Он написал у себя в Facebook, что автомат Калашникова никогда по-настоящему не использовался для защиты страны, поскольку был создан после окончания Великой отечественной войны. Макаревич назвал скульптуру бездарной и уродливой и заявил, что такой памятник не получил бы одобрение даже в советское время.

На пересечении Садового кольца и Долгоруковской улицы сегодня, 19 сентября. открыли памятник легендарному конструктору стрелкового оружия, чье изобретение известно практически во всех странах мира. Автомат Калашникова даже изображен на флаге африканского государства Мозамбик.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх