На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Иди в оппозиционеры и будет тебе бессмертие

Times сообщила о "втором отравлении" Навального перед отправлением в ФРГ



"Как сообщили нам источники в западных спецслужбах, после неудачной первой попытки убийства подозреваемые сотрудники органов государственной безопасности попытались завершить убийство ... второй дозой яда, прежде чем его удалось доставить в безопасное место в Берлине", - пишет газета, не называя ни конкретных подозреваемых лиц, ни ведомств.

Боевыми отравляющими веществами травят-травят, а его не берёт. Явно сверхчеловек.


Либо Лёха такой живучий оказался, либо отравителей, по статье халатность, под суд отдавать нужно. Либо журналисты "Таймс" врунишки, но в это естественно просто невозможно поверить.

Если серьезно, то версии британских журналистов настолько неумные и настолько не соответствуют элементарной логике, что их серьезно трудно комментировать.

Это же надо Западу такой блокбастер замутить, сами наверное ржут над тем что напридумывали. Особенно умилил пассаж Times, что Навальный якобы избежал гибели благодаря дозе противоядия – атропина. То есть, выходит его во второй раз отравили, потом испугались и атропин ввели? Что за бред несут британцы?


Только уже даже не смешно и неинтересно от их фантазий. Каждый новый "блокбастер" хуже предыдущего. Это, как всем известная фильма "Терминатор" - поначалу ничего, но чем дальше в лес, тем -...


из блога chervonec_001



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх