На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

А счетчик тикает...

Вот такой текст

878

Оригинал взят у taksisto в Счетчик тикает...


Что то поумолкли гаранты долга Украины... все решают вопросы Сирии, Даиш и мигрантов... а "несчастная" Украина плюется на вентилятор говном, простите и все придумывает, то мифическую помощь Турции, то фантастическую перестрелку на Чонгаре... а счетчик тикиет...
Так кто же все таки станет гарантом Украины в долге перед Россией, думаю никто. МВФ денег не дает, Порошенко с укробелочкой все скачет по заграницам, с тающей шоколадкой в руках и просит подаяние, а счетчик тикает...
Украина получила от России 3 млрд долларов в конце декабря 2013 года, в последние недели правления президента Януковича. Этот долг был оформлен в евробондах, а затем, также должен был быть включен в переговоры о реструктуризации. Именно поэтому Украина считает его коммерческим долгом. Однако Россия считает его государственным долгом Украины.
Статус кредита будет важным в случае, если Украина не выплатит его вовремя, а Россия объявит о дефолте по этому кредиту и обратится в суд.
Ждем развития событий...
Ваш Таксист...

Картина дня

наверх