На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

«Российские» мины обнаружены в Ивано-Франковске

В городе Ивано-Франковске, на родине «настоящих украинских патриотов», в рамках всенародных гуляний в честь дня защитника бандерштата, прямо у стен городской ратуши прошла выставка оружия, которое «герои АТО» используют в Донбассе.

Нужно отметить, что праздничные мероприятия в Ивано-Франковске начались модно и креативно, в духе «патриотов» и в буквальном смысле с огоньком. В начале второго часа ночи того же дня кто-то из местных, не удержавшись от переполняющих его чувств и тяги в Европу, кинул гранату к дверям офиса Специальной миссии по наблюдению ОБСЕ на Украине в центре города.

https://nahnews.org/wp-content/uploads/2016/10/1_11111111111.jpg

Население отреагировало на произошедшее вяло, так как уже устало от непрекращающихся «перемог». Ведь киевская власть о жителях Западной Украины уже позабыла. Она их просто использовала в нужный момент для того, чтобы эту власть получить, а теперь они ей не нужны.

Зато украинские СМИ с упоением передавали обществу атмосферу праздника. И их понять можно, ведь они все еще нужны власти для поддержания определенного информационного шума в обществе, пока у того не открылись глаза на происходящее в стране.

На указанной выставке «народного хозяйства» было много всякого разного оружия, в том числе и раритетного. Однако меня привлек один из импровизированных стендов, на котором красовалась различные мины, в том числе противотанковые ТМ-83 и ТМ-72 советского производства....

Читать далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх