На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Семен Слепаков заткнул за пояс Шнура с его клипом «Не хочу быть москвичом»

Российский комик Семен Слепаков записал песню в ответ на клип группы Сергея Шнурова «Ленинград» «Не хочу быть москвичом». Ролик опубликован на его YouTube-канале и уже набрал миллионы просмотров и сотни комментариев. Кто-то поддерживал комика, кто-то напротив высказывался очень нелестно.

Для того чтобы понять о чем идет речь, предлагаем для начала посмотреть клип Сергея Шнурова:



Семен Слепаков не мог остаться в стороне… Клип, который за несколько часов набрал около 200 тысяч просмотров, получил название «Побазарим за культуру». В ролике Слепаков, проплывая на корабле по Москве-реке, ответил Шнурову на его упреки в адрес столицы. Он отметил, что лидер «Ленинграда» воспевает Санкт-Петербург, но, как только «пальцем поманили», едет на заработки в Москву.


«Для творческой натуры лучше уж Москва, чем Питер», — заметил Слепаков. Он привел в пример Есенина, который писал стихи в столице, а покончил с собой в Петербурге. Пушкину, по мнению комика, тоже не следовало покидать Москву. Там поэт венчался, а в Северной столице погиб на дуэли.



Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх