На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина после 35 лет. Что ее ждет?





Женщина после 35 лет оказывается перед выбором. Она и раньше была перед выбором, но тогда было время подумать и изменить решение. А 35 лет - это, можно сказать, последний звонок. Выбор прост - либо понять, что существующее положение есть результат прожитой жизни, и принять ее последствия, либо и дальше гнуть свою линию, не обращая внимания на реальность. Последнее приведет к полной утрате самоконтроля и адекватного восприятия реальности.

Часто женщины после 35, или 40 лет начинают винить всех окружающих в своих неудачах по жизни. Виноваты все, кроме самой женщины. Так вот живет себе святой человек, всем добро делает, обо всех заботится, а ближе к 40 годам - бац и от него все отворачиваются. Бывают в жизни огорчения. Дети становятся обязаны матери жизнью. Но и они не торопятся вернуть долг, которого не брали. Да и вообще жизнь становится какой-то серой. Так что, подумайте женщины, все-таки мир крутится не вокруг вас, и чем быстрей вы это поймете, тем лучше будет вам самим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх