На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

У Порошенко нет выбора, он должен уничтожить «патриотов»

2 августа 2016 года у Оболонского районного суда города Киева собралось несколько десятков людей «патриотической наружности», которые требовали от властей отпустить нескольких их «побратимов» из роты «Торнадо», томящихся в неволе. Все они вот уже как год были задержаны за вымогательства, разбой и убийства, которым предавались в так называемой зоне АТО.

В результате последовавших столкновений пострадало 29 сотрудников правоохранительных органов.

http://politrussia.com/upload/resizeman/4/kto-kogo-poroshenko-609-4639920.jpg
А неделей ранее их «товарищи» по оружию из подразделения «Днепр-1» помогали мэру Днепропетровска Борису Филатову, приближенному к Игорю Коломойскому – олигарху и создателю этого подразделения, сносить «неправильные» МАФы в черте города.

Не утихают и скандалы о том, что добробатовцы, становясь на одну из сторон конфликта, помогают захватывать собираемый урожай. И так сегодня живет вся страна. Банды, созданные для установления нового порядка на Украине под патриотическими лозунгами, сбросили свои маски и предстали перед обществом теми, кем, по сути, они и являются.

Год 2014. Грабь награбленное

В конце февраля 2014 года стало окончательно ясно, что прежняя правоохранительная система переживает коллапс. Все без исключения правоохранительные органы Украины были унижены и оплеваны, они стали недееспособны. По стране как грибы после дождя начали образовываться организации по «спасению» и «установлению справедливости».


/Посмотреть полностью:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх