На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Малолетка изобрел супертанк для убийства папы

Ростислав Абрамов или Аврамов из Кривого рога попал в новости Хунты. Его пиарят как гения-недоросля и придают вид Гарри Поттера. Даже привезли в Харьков выступить перед конструкторами. Среди давно знакомых лиц не видно энтузиазма, а ведущий конструктор тихо хоронит рассказ пацана по "равнопрочному танку": "Сначала надо испытать на натурном образце и если подтвердиться, то обязательно будем выпускать".

Сказки местного леса - Малышева до сих пор серийно не производит ничего, даже "Оплот". И не будет производить - нет денег, оборудования, специалистов.

Самое же печальное во всей этой истории - вовлечение детей в маразм гражданской войны и пиар-технологии нацистского режима. Это парень попал в объектив камеры не зря - он уже клеит не Т-34, а Т-VI Тигр. Впочкем, это несущественно, Куда важнее, что его папа убивает сепаратистов - от танкист в АТО, воюет на Т-62, на более новый не выслужил. И вот сынуля и предлагает для папы сделать новый танк - с меньшим бронированием и менее мощной пушкой. Зато равномерно со всех сторон защищенный трехслойной броней.


Конструкторы КБМ внимали отроку молча и наверняка думали о том, что подсознательно парень желает папе смерти - иначе откуда такие бредовые идеи и настырность в их продвижении.

А у меня возникла иная мысль - может все это заговор сепаратистов? Ведь не только полоумный пацан, но и куча народу организовала это шоу с рассказом про малолетнего гения и его слабо защищенный и слабо вооруженный танк, обладающий одним несомненным преимуществом перед существующими моделями - у него задница защищена так же хорошо, как и передница - сматываться точно легче, чем на иных-прочих.

Нет, точно вам говорю - Земля налетит на это заговор сепаров. Дотянулся таки проклятый Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх