На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Некоторые женские уловки работают настолько хорошо, что известны уже не один десяток лет. Дело в том, что они буквально вшиты в женскую психику. Абсолютно любая девушка их знает, а некоторые вовсю применяют. Чтобы получить вакцину от этих женских трюков, читай статью!



Подрубает обижульку

Это умеет абсолютно каждый ребёнок в детском саду. Не дали игрушку - надуваешь губки и ждёшь реакции. И дико даже не то, что некоторые женщины применяют это в зрелом возрасте а то, что мы на это ведёмся!

Любой взрослый и адекватный человек скажет, что конкретно ему не нравится. Только диалогом можно достичь каких-то договорённостей. Если же девушка в ответ на твои слова или действия начинает обижаться, то она просто ставит ультиматум: делай по-моему, или я продолжу обижаться(!). Смешно.


— А вот мой бывший...
— Почему бы тебе тогда к нему за этим не обратиться?


Ты меня не любишь

Этим она говорит, что ты недостаточно её ценишь. Обычно это всплывает не просто так, а в ответ на твоё нежелание что-то делать. Логика простая: делаешь что говорят, значит любишь. То есть "идеальная любовь" — это делать вообще всё, что она говорит. Понятно дело, до добра это не доведёт.

Я в ответ на такое просто говорю: "Это попытка манипуляции, поэтому я принципиально делать ничего не буду". Это вынудить её проявить больше гибкости и дипломатичности в следующий раз.

Ещё ты можешь выдвинуть встречное требование, которое уравновесит сделку. Главное не прогибайся и не создавай прецедент. А то будешь доказывать свою любовь каждый день, развозя её подруг по маникюрам.

Прямой шантаж

Искусная женщина умеет мягко направить партнёра так, что тот совсем не против. За это он получает обожание и признательность в глазах своей подруги. Любому мужчине хочется сделать что-то для своей женщины и получить благодарность в ответ. Но некоторые особы настолько обленились, что не хотят этим больше заморачиваться!

— Или ты делаешь так, или...

Тут главное нельзя забывать про банальное самоуважение. Поведёшься раз — считай подписал приговор. Теперь это будет постоянной практикой. Это вредит не только тебе, но и вашим отношениям в целом. Объясни женщине, что манипуляции с тобой не прокатят — не дай такому поведению войти в привычку.

Заключение

Видов манипуляций куда больше, чем три. Но объединяет их одно: неуважение к объекту манипуляции. А если девушка тебя не уважает, нужна ли она тебе?

отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх