На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Мультфильмы про Рождество

Рождество

Мультфильм «Рождество» режиссера и художника Михаила Алдашина прекрасно передает атмосферу праздника и Рождественского чуда.



Девочка со спичками

«Девочка со спичками» Роджера Аллерса – короткометражная экранизация знаменитой одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена, написанной им в 1848 году. В ней рассказывается о маленькой бедной девочке, которая в канун Нового года пытается продать коробки со спичками прохожим, не обращающим на нее никакого внимания.




Рождественская сказка

“Рождественская сказка” – это история о маленькой девочке Марусе, которая чуть не замерзла в Рождественскую ночь. Но в эту ночь ее спас ангел. По мотивам сказки Марко Черемшины “Слеза”.



Рождество обитателей леса

Мультфильм о сказочной Рождественской ночи, снятый в далеком 1913 году. Режиссер – Владислав Старевич.



Лили и снеговик

Добрый Рождественский мультфильм об ожившем снеговике.



Песнь ангела

История о том, как ангел, который украшал Рождественскую ель, воплотился и показал мальчику настоящую историю и смысл Рождества.



Рождество Христово

Православный мультфильм, который помогает погрузиться в историю и атмосферу Рождества.



“Рождество торчка” Френсиса Форда Копполы

Альтернативное видение рождественской истории от известного американского режиссёра Фрэнсиса Форда Копполы по мотивам рассказа Уильяма Берроуза. История повествует о том, что даже “опустившийся” человек может найти в себе силы делать добрые дела.

bandicam 2017-01-07 01-02-21-226
ВК видео



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх