На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

В США расследуют десятки дел о внутреннем терроризме



Министр Армии США Райан Маккарти оценил действия Пентагона в связи с беспорядками у здания Конгресса и текущие меры безопасности.

По данным Маккарти, в связи с захватом здания Конгресса сторонниками действующего президента США Дональда Трампа было заведено не менее 25 дел по внутреннему терроризму. При этом были обнаружены «длинноствольное огнестрельное оружие, коктейли с зажигательной смесью, взрывные устройства и наручники, что говорит о том, что серьезное бедствие удалось предотвратить», сообщает ТАСС.

Как уверяет Маккарти, Пентагон осведомлен «о возможных угрозах, исходящих от потенциальных террористов» перед инаугурацией избранного президента Джозефа Байдена. Беспокойство вызывает то обстоятельство, что шестого января в штурме Конгресса участвовали действующие и находящиеся в резерве военнослужащие.

отсюда
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх