На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Власть факта. Модернизация по-ирански

Некоторые из вас спрашивают, каковы были предпосылки для Исламской Революции, пишет Реза Саджади, что ей предшествовало и т.д. Я много об этом писал и говорил, но, когда приходят новые люди, только открывающие для себя Иран, те же вопросы появляются снова и снова...

И сегодня я рад представить вашему вниманию передачу, подготовленную телеканалом "Культура": "Власть факта. Модернизация по-ирански", в которой вы можете найти ответы на те самые вопросы из уст российских учёных, а также посмотреть вошедшие в программу интересные сюжеты на темы "Операция ЦРУ по свержению Мохаммеда Мосаддека"; "Иранский кинематограф"; "Итоги Исламской Революции".

Гости в студии: Каринэ Геворгян - востоковед, политолог; Владислав Зайцев -  востоковед, доцент ИСАА МГУ. Отдельная благодарность за подготовку программы её ведущему Михаилу Ремизову.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх