На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Десять девушек, победивших в российских конкурсах красоты

Конкурс красоты — это ежегодное мероприятие во всех странах мира, на котором выбирают самую красивую девушку. Именно победительница будет представлять страну на конкурсе «Мисс мира». Конечно, оцениваются не только внешние данные, но и интеллект, умение преподнести себя и многое другое. В России этот конкурс проводится ещё со времён СССР.

Юлия Полячихина — «Мисс России» 2018 года.

Юлия работала моделью еще до конкурса, из-за этого успела объездить разные страны мира. Поэтому после победы для девушки почти ничего не изменилось. Правда, внешние изменения все-таки есть, но они произошли из-за пластического хирурга, а не конкурса.



София Никитчук — «Мисс России» 2015 года.

После победы на конкурсе о Софии говорили немного, только лишь о неприятном случае, который произошел с победительницей. Никитчук участвовала в съемках для одного журнала, где её попросили завернуться в российский флаг. Местные власти посчитали это неуважением к национальной символике. Правда все быстро замялось, и сейчас она работает в Госдуме.




Елизавета Голованова — «Мисс России» 2012 года.

Елизавета после победы на конкурсе красоты решила не продолжать дальше модельную карьеру. Но, как мы видим, от походов к пластическим хирургам она решила не отказываться.



Ирина Антоненко — «Мисс России» 2010 года.

Победа на конкурсе действительно принесла Ирине некую популярность и дала возможность построить модельную карьеру. Антоненко была лицом немецкого бренда Phillip Plein. Помимо этого девушка попробовала себя в кино и театре, но безуспешно.



Татьяна Котова — «Мисс России» 2006 года.

На тот момент Татьяна стала очень популярной после победы. Имя на слуху и музыкальные данные помогли девушке стать участницей группы популярной группы «ВИА Гра».



Виктория Лопырёва — «Мисс России» 2003 года.

После победы на конкурсе Виктории удалось построить модельную карьеру. Ее имя до сих пор на слуху в России, однако по большей части скандалов и историй о погоне за обеспеченными мужчинами.



Оксана Фёдорова — «Мисс России» 2001 года.

Помимо титула «Мисс России» Федорова стала обладательницей титула «Мисс Вселенная», однако она отказалась от него, чтобы защитить диссертацию. До конкурса Оксана работала в органах и преподавала в университете, а после победы попробовала себя как актриса и телеведущая.



Мария Кежа — «Мисс СССР» 1990 года.

После конкурса Мария вышла замуж и уехала в Германию, однако брак продлился недолго. В дальнейшем девушка попала в автокатастрофу, которая поставила крест в её модельной карьере. Однако у Марии все-таки получилось восстановиться и вернуться к нормальной жизни. Сегодня она счастлива в браке, а также является основательницей собственного бренда сумок.



Юлия Суханова — «Мисс СССР» 1989 года.

После победы в конкурсе, Юлия решила построить модельную карьеру в Америке. Однако, будучи недовольной своей внешностью, девушка увлеклась пластическими операциями, из-за которых утратила природную красоту. Сейчас у неё есть свой бизнес, в котором она неплохо преуспела.



Мария Калинина — «Московская красавица» 1988 года.

Мария также переехала в Америку сразу после победы в конкурсе, правда она захотела построить карьеру актрисы. Идея была неудачная, она снялась только в трех фильмах, в одном из которых исполнила главную роль. Мария оставила затею быть актрисой и стала заниматься изучением индийской философии, вскоре открыла свой курс.



отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх