На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Читаю про украинский парад и рыдаю

- Парад открыли военнослужащие с 30-метровым государственным флагом Украины, что символизирует 30-летие независимости страны. Затем на Крещатик вышла пехота. По Крещатику прошла 31 "коробка" общей численностью более 4 тыс. человек. Особенностью парада стал новый строевой шаг. Он отличается от старого тем, что ногу нужно поднимать на 5 см ниже - до 10-15 см. Кроме того, теперь чеканить шаг не надо, поскольку колено сгибается и нога опускается мягко. Украинская армия решила отказаться от прусского шага, чтобы и здесь "избавиться от советского прошлого" (с) ТАСС

Думал Панорама, но нет.

Украина, уже отказалась от советского прошлого в виде авиа- и танкостроения. От космоса тоже. Да и вообще от промышленности. Но этого мало, теперь вот строевой шаг поправили. И сразу стало дышаться свободнее, советского прошлого меньше стало.

Надо еще полностью отказаться от личной гигиены. Что это, как не советское прошлое. Пройдет лет пять и по Киеву, рыгая и почесываясь, криво прошагает орда, полностью свободная от советского прошлого. Пованивать конечно будет, но это же запах свободы.

Сергей Колясников
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх