На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Нацизм – это квинтэссенция европейской цивилизации



«Шухевич был офицером СС. ... Все военослужщие вермахта и СС приносили присягу лично Гилеру.

Если вся страна отмечает день памяти этих нечистей, которые ЛИЧНО приносили присягу фюреру, Гитлеру и считает трауром то, что они подохли, то это говорит о том, – какая это страна. Она нормальная.Вот это нормальная Украина. Такая, какой её хотят видеть те, которые там правят, какой её хотят видеть те, которые привели их власти. Такая была нормальная и Европа. Она же ничем не отличалась. Что, вся Германия сошла с ума? Это кому они рассказывают?

Германия не сошла с ума, Украина не сошла с ума, Румыния не сошла с ума. ... Венгрия Хорти тоже не сошла с ума. Это европейская цивилизация. ... Она всегда была нормальной.
...Россия не подходит под европейские стандарты. Как вы можете осуждать квинтэссенцию европейской цивилизации под названием нацистская Германия?»


Об этом, о байке про союз Гитлера и Сталина, о торговле США с нацистской Германией и Англией, о границах Польши и Румынии, установленных Лигой Наций, а так же много о чем другом – кратко Яков Кедми.



из блога arctus


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх