На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Методичка общения с ботами

Отсюда: http://mi3ch.livejournal.com/2499971.html



С ботами точно такая же история.
1. Одной из их характерных черт является презрение к русскому языку. Это подчеркивает их народность. Они любят оскорбления (далее орфография авторская): блохеры, либерастня, дермократы, аффтар, либералокретинизм, майдауны, либеропидор, пейши еще, толераст, Гейропа, аналитег, борцун, никтожество, огитки, утописты тырнетные...


2. Излюбленный прием ботов – поставить под сомнение умственные способности человека и его право высказывать свое мнение:
Автор этого поста полный псих и истеричный человек! Чушь! По нему плачут психотерапевты! Автор, проспись! Вы бредите! Вы закусывайте что ли. Ёпта, трава то какая забористая. Давно на учете в диспансере? Сколько лет автору? Бред! Поздравляю Шарик-ты дурак! Меняйте таблетки! Чё куришь? Весна-обострение. Визг малолетней институтки. Как вы смешны и нелепы. Кто твой дилер??? Не друг - ты эту дурь больше не кури! Товарищ у вас в мыши в голове. Вы либо дурак либо просто прикалываетесь. Афтар дальше своего Мухосранска ни куда не выезжал


3. Следующий прием из методички – обвинение в трусости и предательстве Родины. Причем в предательстве обвиняют боты с мужскими именами, а в трусости – с женскими. Так должно быть обиднее:
Пятая колонна. Ты не только скучен, но и по-бабски истеричен. Русофоб и предатель Родины!!!! Прекратить истерику!!!И встать скотина когда с тобой разговаривает подпоручик!!! Аффтар, какой ты сука нытик. Смотри не обосрись от страха. Больно ёОпнешься. Сопли нытика и паникера. Пацифисты, ёпть. Позор быть таким трусом и паникёром, малыш! предатель и холуй запада. сраный бандеровиц. западенец. CNN головного мозга. слава геббельса покоя не дает. все лжете в угоду фашистов.


4. За предательство, разумеется, нужно платить. И начинаются угрозы:
Паникеров к стенке. Либерастов нужно давить. Авторов подобных вам отправят на новую стройку века., канал новый строить. Да-с, гайки закрутить не помешает. Понимаю сталина с его "расстрелять" как никогда. Когда тебя уже посадят.


5. Ищутся причины такого предательства. И они, разумеется, находятся. Не может же, в самом деле, наш человек быть таким:
Тварь продажная. За эту херню хорошо платят. Можете наварить зелененьких.. всем топовым блоггерам уже забашляли . что только не сделают люди ради рейтинга. А вот такого рода посты - не проплачены ли они деньгами Запада? И как получаются такие митричи?


6. Право России делать что угодно, оправдывается действиями США:
С какой стати США в защите своих политических интересов СМЕЕТ БОМБИТЬ ЛЮБУЮ СТРАНУ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ, а мы не можем ВОССТАНАВЛИВАТЬ ГРАНИЦЫ СВОЕЙ ИМПЕРИИ которые были в таких рамках сотни лет? тем более что на эти территории претендует НАТО? США можно всё, ведь они все там поголовно красивые, добрые и хорошие, даже лезть в другое полушарие своими добрыми войсками, например. Главное - это демократия у соседей, а русским и России надо молчать и каяться. Хватит быть терпилами и мямлить, преклоняясь перед беспределом США.


7. Обязательно выражается уверенность в победе России:
весь мир обязан русским и должен говорить по русски!!! Добро должно быть с кулаками. Наши ракеты нацелены уже давно!!! слава России!!!!!! нужна маленькая победоносная война. А за Россия горд. Стоять , боятся. А если Русские косо куда посмотрели так это у вас фашизм. Ну тогда я за русский "фашизм". не ссы братан, Крым уже НАШ! СЕЙЧАС НЕ 90е И МЫ МОЖЕМ САМИ ДАТЬ ОТПОР КОМУ УГОДНО. Вперед, сметая всё перед собой, всех кто против русских. Хватит уже позволять всякому сволочью вытирать ноги о наших граждан. Россия забирает своё! Russland uber alles


8. И обязательно идет сомнение в праве народа Украины самому решать свою судьбу:
Вы нам еще за Севастополь ответите, суки! Надо хохлов на место поставить. Нет такой страны украина. украина это не государство это территория. Украины в будущем нет. Вообще нет. А вот Россия есть, только ещё больше, богаче и сильнее...

Есть еще один критерий – соотношение отправленных и полученных комментариев. Если написано 3000 комментариев, а получено в ответ только два, то вполне возможно, что перед вами бот.

Разумеется, любой из вышеперечисленных признаков не является доказательством того, что это платный кремлевский агитатор. Но если совпадают сразу несколько – вероятность этого резко возрастает.

И еще.
Для того, чтобы получать удовольствие от общения с человеком, крайне желательно наличие у собеседника двух качеств – ума и доброты. Без последнего ничего не получится. Одного ума недостаточно. Например, Жванецкий, Акунин или Быков – прекрасные собеседники. А Жириновский, Лукьяненко, Проханов или Соловьев – нет. Какими бы умными они ни были, диалог с ними невозможен.

Картина дня

наверх