На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Эрдоган вовсе не хотел обидеть Великую Северную Америку

Именно так можно понять несколько запоздавшее объяснение. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что несколько военнослужащих с базы ВВС НАТО Инджирлик причастны к подготовке государственного переворота в стране.

Потом последуют пояснения, что это турецкие военные. а вовсе не американские и что баз абыла блокирована, дабы преступники не сбежали. А что электричество отключили, так это авария была. Ну сами подумайте, чем может повредить базе САК (пусть и бывшей) отключение от внешних источников электроэнергии? Да разве что кофеварки не везде будут работать.

https://static.life.ru/posts/2016/07/878666/gr/north/558ca2feb11a25fce8bcc1ad71fa3ce6__1440x.JPG

В общем, можете не уносить свои игрушки и продолжать "писать в мой горшок".

Если же серьезно, то янки с Эрдоганом еще разберутся. Только умнее и эффективнее, чем горе-путчисты, втемную использовавшие солдат и младших офицеров, даже не подготовив их психологически к миссии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх