На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Новости по США

Ждали выступления Трампа из Техаса с военной базы, но его не последовало. ОН ввел Чрезвычайное положение в Вашингтоне - столице и всё. Народ отказывается от забанивших Трампа соц.сетей, в Айдахо провайдер отключил эти сети сам, может пойти цепная реакция по штатам. Акции Фейсбука и телеграмм рухнули вниз. Мне кажется Трампу, как бизнесмену, можно купить эти соц.сети по дешёвке и спокойно там писать посты :) На самом деле действия владельцев соц.сетей можно расценить, как гос.измену.

Вроде был слух, что Ненси Пелоси рванула к канадской границе..ну. скатертью дорога так сказать. Но мне кажется ей надо было бы рвануть в сторону Денвера, там вход на подземные базы глубинного государства, она то явно работник подземелья.


Есть два варианта:

1. Сбор новой республики (или союзных штатов) вокруг Техаса и обнуление долгов старых США, с выбранным народом президентом;

2. Поддержание жизни старых США с помощью печатного станка, при том, что экономика практически обвалена действиями самих демонократов, 40 миллионов населения не могут уже платить по ипотеке и останутся на улице в зиму, их выселят просто, большинству населения не хватает на еду уже. Эти наивные ребята реально думают, что нужно просто печатать фантики с профилем зелёные и всё будет "как раньше", однако ситуация в мире изменилась, климат меняется, на носу кризис серьёзный экономический. Нельзя ничего не производя потреблять бесконечно.


Вот костяк тех, кто производит (аграрии в Техасе с компанией) и желают отделиться от штатов паразитов. Ну а если учесть, что большинство негров то сидит на пособиях и не работало никогда в жизни...тут печатный станок останови и придётся им наниматься снова к фермерам :) Мироустройство сделает вдруг виток и пойдёт на второй круг. Какая ещё работа может быть в аграрных штатах?

Мы имеем дело с новым государством, молодым и у них ещё не устоялось устройство, тем более это сборная солянка многих наций.Если в других государствах тоже самое, но нации сосуществуют давно, тысячелетиями, то у штатов всё молодо-зелено и сшито на живую нитку. Будут разбегаться по своим национальным квартирам эмигранты. Уже стонут, что билеты дорогие + ничего не летает.
Конечно они все соки по самым умным и трудолюбивым, высасывали из мира с помощью пропаганды голливудской, тут вдруг люди резко поумнели :)

Вот у меня ощущение, что демонократы ведут себя, как дети. Не понимая так сказать "воли Божьей", что мейнстрим их уже списал и народ тоже, эпоха меняется и надо подстраиваться, а не отыгрывать старые сценарии по древним и заезженным методичкам. И вообще пора валить под землю к своим подземным соотечественникам и любимым божкам.

из блога rivka381


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх