На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Спецоперация в Севастополе






Сегодня стал невольным свидетелем спецоперации "Эвакуация" в Севастополе на проспекте Нахимова у здания Театра им. Луначарского. Иначе это действо я и назвать не могу. С полдюжины эвакуаторов подлетели к стоянке в сопровождении машин полиции, в миг отрезав припаркованные там автомобили от спасительной трассы. В считанные минуты авто были погружены на платформы и увезены прочь. Как видите, не помогла и "табель о рангах" - вывезли и бюджетную"копейку" и зажиточный "ауди". Слажено и чётко сработали службы. По-военному чётко! А как вы считаете: правильно это, или нет? Фотографии знаков имеются в репортаже.




2.





3.





4.





5.





6.





7.




Кстати, я снова, после многолетнего перерыва перешёл на этот фотохостинг: Хранение фотографий - крупнейший фото хостинг iMGSRC.RU (imgsrc_ru)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх