На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Осенний Крым

Регулярно заставляя себя читать "суровую правду о жизни в Крыму" от "неполживых СМИ" Хунты, хочется показать полуостров в октябре. Когда разъехались, наконец-то, миллионы туристов (их было реально больше, чем в 14 и 15 годах), исчезли пробки на дорогах, а в горах и вовсе не осталось никого, кроме коренных жителей - от гусениц до кабанов. И, конечно, Духа гор.

Духом гор вы назвали удивительную собаку, которая из года в год каждый поход появляется среди ночи (выходы всегда ночные) по дороге в горы и с независимым видом сопровождает группу по всему маошруту, иногда по 40-50 кэмэ. Отказываясь от еды вплоть до самой вершины. Там она позволяет себя напоит и накормить, после чего ведет обратно. Иногда такими "е...нями", что невольно закрадывается мысль - а не в засаду ли? Потому как через кабаньи лёжки она нас таскала. Что интересно, Дух гор ну очень ухоженная и в меру упитанная.



Дух гор безошбочо ведет к самым удобным бродам - в этом году дождей на побережье в разы меньше, чем в прошлом, а в горах воды ощутимо больше. Местами еще в прошлом году проходимые дороги превратились в направления, по которым никогда уже не ездить никому и ни на чем. Разве что верхом.



С Духом я вас познакомил, закончу кадрировать и сжимать фото - выложу о ползающих монстрах и красоты сезона.


Фото сжаты, но кликабельны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх