На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Либеральные и "патриотические" майдауны + Толя-Бык = АУЕ-Майдан

Платошкин за Быкова:
https://vk.com/platoshkin.nikolay?w=wall493203712_106075

Калашников тоже:
https://m-kalashnikov.livejournal.com/4015193.html

Шевченко считает его не бандитом, а патриотом:

...

Ну, и само собой - Навальный (36.00):



1. Быков - бывший лидер криминального мира в Красноярском крае. Как известно, в отличие от рядовых "братков" криминальные авторитеты совсем уж бывшими не бывают. Они до конца повязаны со своей средой - и если становятся политиками, то защищают её интересы. Для этого они и "патриотами" могут стать - "АУЕ-патриотами". Поэтому ни в коем случае нельзя пускать их в политику. Тем более, когда это происходит в ситуации пред-идеального шторма (коронавирус, нефтяной кризис, деградация экономики, санкции, раскол элит, рост радикальных протестов и т.д.).


2. Быков солидаризируется по теме коронавируса с Квачковым (прямо ссылаясь на него), призывает сменить Путина на Лукашенко, угрожает бунтом и т.д.:


Напоминаю, что Квачков пытался совершить вооружённый мятеж, в чём сам признался после своего освобождения - и почти открыто намекает на готовность к новому мятежу:

https://evolution-march.livejournal.com/1815954.html

Кстати, Быков и либеральные протесты в Москве летом-2019 поддержал...

3. Майдауны в связке с криминалом - это уже и сама по себе угроза, требующая немедленной и жёсткой реакции власти и общества. А тем более, когда этот криминал стоит на деструктивных позициях в политике. Мало того, что Быков находится в радикальной оппозиции - так он ещё и сепаратист, пытающийся создать партию "Наша Сибирь". Нет никаких сомнений, что региональный и национальный сепаратизм расцветёт пышным цветом по всей стране в ситуации острого кризиса - и это станет решающим шагом к смуте:

https://evolution-march.livejournal.com/1776376.html

4. Быков до сих пор имеет огромное влияние в Красноярском крае - по сути, это мина замедленного действия. Я всегда призывал решать проблемы заранее - на этом основана концепция Эволюционного Марша *Предотвратить смуту, а не победить в ней":

http://evolution-march.livejournal.com/1562500.html

В кои-то веки власть решила поступить именно так - не ждать "Жареного Петуха" от таких вот быковых, а начать нейтрализовывать их в зародыше. Но этого мало - так же нужно поступать с их союзниками в радикальной оппозиции. Поэтому я требую репрессировать всех поддержавших Быкова - то есть, Навального, Платошкина, Калашникова, Шевченко и т.д. Кстати, напоминаю, что Калашников стал главредом "ВПК" - получив отличную трибуну для "патриотического Майдана":

https://evolution-march.livejournal.com/1917292.html

5. При этом нельзя забывать о том, что главное средство предотвращения смуты - это смена гибельного курса. Но только согласно тактике Эволюционного Марша как игре на страхе Путина перед Гаагой:

https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html

Иначе борьба за смену курса станет очередным Майданом - сегодня это Коронамайдан:

https://evolution-march.livejournal.com/1915826.html

6. Радикал-патриоты не только с криминалом объединяются - они и с либералами уже опять вместе, хотя и называют себя "Третьей силой":

https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html

То есть, не гнушаются ничем, поэтому и власть не должна ничем себя ограничивать при подавлении этих бесов смуты. А общество должно излечиться от "синдрома Веры Засулич" - прекратить морально поддерживать всевозможных отморозков:

https://evolution-march.livejournal.com/1561313.html

Эволюционный Марш и здесь является образцом - следуя словам Христа "Не мир, но меч":

https://evolution-march.livejournal.com/1493909.html

АУЕ-Майдан

Путин, ты козёл, в натуре!
Ты рамсы попутал, гад -
Ты со всей наехал дури
На священный наш уклад!

Вновь шестёрками твоими
Запрессован Толя Бык -
Мнят они себя крутыми,
Но и он не чик-чирик!

Он у нас в авторитете -
Чуть не всю Сибирь держал!
Всяк был перед ним в ответе,
Если тоже быковал!

Да и за страну он тоже
Кипишует всей душой -
Бычит, аж мороз по коже,
На блудняк твой воровской!

С патриотами он вместе,
Либералам тоже друг!
Замайданим честь по чести
Мы твоих и псов, и сук!

АУЕ! Вставай, Россия!
АУЕ! Бузу даёшь!
АУЕ! Ша, тирания!
В общем - Путина на нож!!!





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх