На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Операция Red Storm началась сегодня утром в 6 часов утра по восточному стандартному времени...

Операция Red Storm началась сегодня утром в 6 часов утра по восточному стандартному времени (12 часов вечера по Гринвичу).

Начались массовые аресты!

Выше представлена карта военного воздушного движения над США в 15:00 (21:00 по Гринвичу), что в пять раз больше обычного.

Около 43 000 военных рейсов больших тюремных транспортных самолетов (в основном C17, C5 Galaxy, C160 Hercules и др.) Запланированы с 6 утра пятницы до полуночи понедельника.

▪Критическая фаза арестов продлится до понедельника, 11 января 2021 года, но фаза массовых арестов продлится до 12 февраля.

Президент Трамп может обратиться к нации в ближайшие дни, вероятно, во вторник, 12 января 2021 года, либо объявить о введении военного положения, либо объяснить, почему оно было введено на выходных.

Касл-Рок 7 (зона 51) в Неваде на сегодняшний день является крупнейшим аэропортом в мире.

Напомним, что из 474 000 арестованных членов элиты 400 000 будут заключены в Касл Рок 7 и 74 000 - в Гуантанамо.


Важное дополнение к статье «Украденные выборы Трампа»

Выборы без выборов.

Мы живем в интересное время, когда, используя широкие социальные информационные сети, можно легко вычислить результаты важных событий, например, результаты выборов президента в Соединенных Штатах Америки. О чём речь? Имея входные данные социальных сетей по Трампу и Байдену, можно определить некую формулу, позволяющую вычислить заранее число голосов уже на выборах за каждого кандидата в президенты с определенной точностью. Здесь используется некая естественная психологическая нацеленность и интерес к своему кандидату, поощряющей стать его подписчиком.

Ещё раз - входные данные по социальным сетям у Трампа - 88 млн подписчиков в твиттере, у Байдена 16.6 млн подписчиков. Далее, выходные данные - за Трампа проголосовало около 75 млн человек на выборах в президенты, за Байдена около 82 млн человек.

Однако утверждается, что имея объективные данные в социальных подписках, можно установить прямопропорциональную зависимость с количеством голосов, полученную на выборах, выраженную формулой. То есть если: 88 млн отнять 15%, то получаем 75 млн по Трампу. При прочих равных условиях, если 16.6 млн отнять 15%, то получаем около 14 млн по Байдену по аналогии с Трампом, по предложенной формуле. То есть, мы видим, что 14 млн и 82 млн – никак не бьются, не стыкуются в несколько раз по Байдену, слишком большая разница. Значит, где то закралась ошибка. Или сильно поменялись условия. Интересно, что это за условия?

Возникает не простая задача - где потерянные или добавленные : (82-14= 68) млн голосов, где их искать?

Известно, что Трамп призвал своих сторонников, по возможности проголосовать очно, не по почте, даже если досрочно, не смотря на пандемию.
На 3 ноября досрочно проголосовало 100 млн человек. Из них 64 млн проголосовало по почте.

Это значит, что пришли письма с заполненными бюллетенями, и их персонально очно не могли проверить. То есть с адресата пришёл бюллетень, который зафиксировали и отнесли к одному из кандидатов. Расчёт по Трампу вполне понятен. Что же получается по Байдену? Если мы голоса, полученные по почте, 64 млн приплюсуем к 14 млн голосов в формуле соответствия с подписчиками Байдена 16.6 млн, то получим порядка 78 млн голосов. Что в принципе соответствует числу голосов, полученных Байденом на выборах – 82 млн голосов. Уже рядом. Порядок общей суммы по формуле сходится с некоторой погрешностью. Погрешность в 4 млн голосов можно списать на сбой системы машин Доминион по подсчету голосов, на некоторые подтасовки, так сказать – комплексный подход в работе команды Байдена по подсчету голосов. То есть надо полагать, что основной сброс, как раз, и произошёл по почте. Тем более, что окончательный прием голосов по почте произошел аж 12 ноября. С 3 по 12 ноября могло еще прийти немереное количество голосов.

Поэтому, можно предположить, что голосование по почте укладывается в следующую технологическую схему.
Берутся данные за предыдущие выборы всех избирателей в данном штате. Далее, определяются люди аполитичные, которые в принципе не ходят на выборы. А таких - всегда большинство.

Скорее всего, списки, со всеми данными избирателей, через членов избирательной комиссии были скуплены или взяты, что не сложно, имея своих однопартийцев.

По весьма странному решению штатов бюллетени распространялись по заявкам, по почте - адресатам. А в некоторых штатах - всем избирателям по почте. Очевидно, что такое свободное хождение бюллетеней, возможно только в самой демократичной и свободной стране в мире. Каждый такой шаг рассматривался бы, как грубейшее нарушение элементарных правил выборов и закрытие самих выборов, например, в такой авторитарной стране, как Россия. Но Америка – своеобразная страна, умом ее не понять!

Далее, люди из команды Байдена, при такой системе и отношении, элементарно, скупили оптом и в розницу, или просто взяли на избирательных участках, или в почтовых отделениях с запасом эти самые бюллетени. Затем, процесс заполнения, штамповки голосов поставили на поток. От адресатов по почте отправляли в избирательные комиссии. Очевидно, что этот процесс никто не контролировал и не проверял, как положено. Куй железо, пока горячо.

Собственно – это и была самая тяжёлая изнурительная работа, страда в этой избирательной кампании. Представляете, заполнить несколько миллионов избирательных бюллетеней? Ловкость рук и никакого мошенничества.
С нужными галочками и поддельными подписями отправили бюллетени по почте.
Прислать таких голосов можно было бы ещё гораздо больше, но они наверняка страховались и старались не превысить лимит, чтобы не вызвать подозрение.
Здесь – главное не переборщить, не перестараться в рвении.
Собственно - это и были главные проблемы демократов в избирательной кампании.

Все элементарно Ватсон.

Поэтому избирательный процесс превратился в некий фарс. Сизифов – труд. Выборы, ради бессмысленных выборов. Где количество голосов, было управляемо преимущественно демократами по почте.

Но и даже с этой задачей они справились плохо, пожадничали. Так как число участников на избирательных участках зашкалило за 100% , 110%, 120% и так далее. Почему-то это не смутило членов избирательных комиссий.

Карнавал и карусель удались на славу. Зомби, восставшие из мёртвых. Здесь мы воочию, во всей красе увидели избирательную кампанию, всё, что мы не раз наблюдали в голливудских блокбастерах, фильмах апокалипсиса. В библейских преданиях нам всё время говорили о временах, когда мёртвые восстанут, получается, что мы дожили до этих времён.

Демократы даже поленились проверить наличие мертвых душ в этих избирательных списках. Наверное, кто-то не доплатил за эту работу, сэкономил деньги, так сказать. Их можно понять, их же много, каждого не проверишь.

Поэтому неудивительно, что в момент подсчета голосов выяснилось, что практически в каждом штате количество пришедших на участок превысило число избирателей на этом участке. То есть очень часто количество пришедших укладывалось в 110%, 120% от числа избирателей на данном участке. Были нарушены все законы физики и пространства. Хотя мы знаем из статистики, что, обычно, на выборы ходят от 20 до 80% избирателей, в зависимости от рекламы и важности выборов.

Другая накладка. Многие граждане, которые никогда не голосовали ни в кои века, и были всегда аполитичны, были расшевелены ажиотажем выборов, и решили реализовать свое священное право, и отдать свой голос. Но были искренне удивлены, придя на избирательные участки. Оказывается, они уже опоздали, их опередили в этом священном праве. Кто - то уже проголосовал за них.

Поэтому в целом, говоря о демократической системе выборов, можно сказать, что имея своих людей, имея халявные деньги, можно купить выборы, можно провести такие выборы не только в Штатах но и в других странах, где возможно голосование по почте в связи с пандемией. Можно констатировать, что такую большую страну как США, где проживает 330 млн человек, в очередной раз развели по полной программе. Причём, про масштабы фальсификации - можно говорить в разы. Ну, а мы все с интересом наблюдали за цирком, который произошёл в Америке в связи с выбором президента. Фокусник, наперсточник Байден развёл доверчивого Буратино, Дональда Трампа на глазах изумленной публики. В очередной раз мы увидели торжество демократии в Америке.

Спящий Джо вдруг раздулся в несколько раз как воздушный шарик. Нам остается ловить его, чтобы он куда-нибудь не улетел.
То есть выборы были обесценены, превратились в абсурдную бессмысленную театральную постановку, когда одна сторона буквально легко и нагло, бесконтрольно управляла количеством голосов. Издевательство над здравым смыслом. Сплошное сумасбродство. Поистине Америка - страна чудес, где огромные сотни и сотни миллионов долларов тратятся на очевидные бессмысленные операции – выборы без выборов.
В этом участвуют сотни миллионов людей со своими эмоциями, надеждами, чаяниями и всё это впустую, где просто так транжирятся огромные ресурсы.
А весь мир стоит на ушах несколько месяцев, ожидая окончательные результаты выборов, которые, по сути, являются
очередным фейком.

И это страна, которая диктует всему миру, как жить.
Беспрецедентный случай в истории, когда ведущая страна в мире всех своих граждан превратила в лохов, точно как и многих наблюдателей во всём мире.

Получился лохотрон по-американски.

Произошла абсурднейшая ситуация в истории. Президент США Трамп, как гарант Конституции, имея по сути пятикратный перевес в голосах, имея административный ресурс, имея своих сторонников во всех властных структурах, в Конгрессе, имея сотни исков в суды, имея бесчисленных свидетелей о нарушениях на выборах, имея конкретные факты вмешательства пяти государств в выборы и так далее, оказался беспомощным перед группой мошенников из системной оппозиции демократов.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх