На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Берлускони: Россия не может не защищать русских на Украине

 

 
Можно как угодно относиться к Сильвио Берлускони, считать его слишком любвеобильным, слишком коррумпированным, но в одном ему не откажешь - это человек большого ума и блистательный политик. 



Бывший премьер-министр, лидер оппозиционной партии "Вперед, Италия" Сильвио Берлускони обвинил НАТО и лидеров западных стран в безответственном отношении к России. Сегодня политик выступил с обращением на съезде молодых сторонников его партии. "РФ не может не защищать украинских граждан русского происхождения, которые для россиян как братья", - подчеркнул Берлускони.

"Нас душит глубочайший экономический кризис, ситуация только усугубляется, и этому способствуют международная обстановка и решения европейских лидеров, глав западных стран, США, НАТО, безответственно и бездумно перечеркнувших ту огромную работу, которая была проделана после заключения соглашения в Пратика-ди-маре (о создании Совета Россия - НАТО), положившего конец полувековой "холодной войне", - сказал Берлускони.

По его мнению, последние события вокруг украинского кризиса, санкционная политика ЕС и США в отношении России являются "безответственными решениями мировых лидеров".
В очередной раз задаюсь вопросом, почему те, кто все понимают правильно, осознают, что экономика Евросоюза трещит по швам, не принимают решения, а принимаю решения те, кто полностью находится под влиянием США. Одна надежда, на нового секретаря НАТО, которого в свое время обвиняли в том, что он "агент Стеклов" и работает на КГБ. Может, так оно и было? Может даже так статься, что так оно и есть - и "Стеклов" нам поможет...

Картина дня

наверх