На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Назван самый популярный российский фильм XXI века

Как сообщает сервис "Кино Mail.ru", им стала спортивная драма "Легенда №17" с Данилой Козловским в главной роли

Самым популярным российским фильмом XXI века стал "Легенда №17". Об этом во вторник сообщает сервис "Кино Mail.ru".

"Аналитики Кино Mail.ru изучили российские фильмы, снятые и выпущенные в 21 веке, и выявили те из них, которым зрители поставили наибольшее количество оценок на проекте. Примечательно, тем не менее, что абсолютным лидером всех рейтингов оказался один и тот же фильм - спортивная драма "Легенда №17" с Данилой Козловским в главной роли, за которую в каждой из возрастных групп (18-55+) голосовали активнее, чем за какие-либо другие фильмы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что у молодых зрителей от 18 до 24 лет в списке популярных картин превалируют комедии и экшн-фильмы, а в рейтинге у зрителей в возрасте 25-34 лет можно обнаружить больше социально-философских драм и военных фильмов, таких как "Левиафан" Андрея Звягинцева и "Битва за Севастополь" Сергея Мокрицкого.

Еще активнее за драмы голосует аудитория 35-44 лет, в список популярных фильмов у этой категории попали ленты Павла Лунгина и Алексея Балабанова.

Для составления рейтингов было проанализировано около 6 млн оценок пользователей Кино Mail.ru, отмечается в сообщении.

Кино Mail.ru - медиапроект для любителей кино, сериалов и телешоу.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх