На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Мой любимый цвет. Embrier E-190 Саратовских авиалиний в Симферополе



Итак, от анонса перехожу к полноценным рассказам о споттинге в аэропорту "Симферополь, который организаторы прозвали "Бархатным". По аналогии с бархатным сезоном, который прямо сейчас и происходит в Крыму. А поскольку уже началась осень, то цвет осени, жёлтый, я вам сейчас и покажу. Тем более, что это одно из любимых моих цветовых сочетаний. Согласитесь, ярко-жёлтый Embrier E-190 «Саратовских авиалиний» в голубом крымском небе - это красиво! Посмотрите, как мы следили за этим красавцем от рулёжки до взлёта.
Несколько слов о самолёте. Embrier ERJ-190 — это узкофюзеляжный пассажирский самолет бразильского производства, предназначенный для полетов средней дальности. Первый полет совершил в феврале 2002 года, эксплуатируется с 2004 года.
ERJ-190/195, в отличие от ERJ-170/175, оснащен новыми усовершенствованными крыльями, новым двигателем. По данным, зафиксированным в марте 2016 года, всего построено 1212 самолетов такого типа.
Воздушное судно ERJ-190, используемое авиакомпанией «Саратовские авиалинии», вмещает в себя 114 пассажирских кресел, из которых 10 — бизнес класса и 104 — экономического класса.




2 Вот он на фоне строительства нового терминала


3 И вот начинается взлёт. Переднее шасси уже оторвалось от земли


4


5 Есть отрыв!


6


7


8


9


10


11 Под крылом - Чатыр-даг


12


13


14 На этом снимке он тоже есть. Ложится на курс. Видите его?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх