На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Донецк - СКОРБИМ

Террористы бывшей Украины верны кровавым традициям своих духовных братьев из ИГИЛ. Как террористы-игиловцы открыто хвастаются устроенными терактами и случившимися в результате этого многочисленными жертвами, так и желто-голубые террористы буквально сходят с ума от радости, все-таки взорвав легендарного Моторолу. Это да какой же степени надо было бояться этого Человека, чтобы бить его снарядами, взорвать около 7 машин, часть Травматологии в Донецке, в конце концов – заминировать лифт в жилом доме, чтобы наверняка убить 1 Человека?! Именно так, Человека с большой буквы. И теперь еще одна Донецкая семья осиротела, дети потеряли отца, жена мужа, родные и близкие – дорого человека, которого не сможет заменить никто. А армия ДНР – живую часть своей истории, своей легенды. Скорбим.

 

Называть террористов, совершающих теракты и убивающих людей,  «украинскими партизанами» и радоваться убийству, просто подскакивая от восторга, как это делают укросми всех мастей, это все равно, что называть тварей, отрезавших голову ребенку перед камерой по лишь им ведомым «идейным соображениям», «умеренными повстанцами».

 

Поэтому и на отчаянные вопли укросми о том, что «людей с проукраинской ориентацией не пускают на территорию ДНР и ЛНР» (цит. см. Яндекс), могу ответить однозначно – а зачем укрохерои и укропатриоты и прочие -оты сюда едут? Имущество? Квартиры, дачи… - все, нажитое непосильным трудом? Понимаю, но все вопросы и претензии к киевской хунте – кровавую бойню на Донбассе начали и с удовольствием продолжают именно они – в вышиванках, веночках и с фигурными крестами на танках. Один марш нации, т.е. нациков, а также исполнение военным оркестром ВСУ в «день захисника» песен Майкла Джексона и Мадонны (хорошо, хоть не танцевали) – стоит многого. А при виде очередного факельного шествия в центре Киева, устроенного «онижедетьми», комментарии, как говорится, излишни.

 

Однако вопрос – зачем желто-голубые укрокозлики стройными рядами маршируют на территорию Народных Республик? – остается открытым. Не понимаю. Человеку все здесь не нравится – плохо, денег, понимаешь ли не дают (а на территории бывшей Украины их как будто дают?), холодно, голодно, преступность наступает и везде – одни разборки между ополченцами и мирными жителями, и не все так однозначно… Но, паны, почему тогда вы всем скопом лезете именно сюда, когда мы отстояли НАШУ ЗЕМЛЮ?! Ведь на территории бывшей Украины так хорошо и очередная мобилизация и повышение цен еще на 25% в самом недалеком будущем уже ждут своих героев?! Будьте любезны грабить, убивать, устраивать теракты, поливать грязью все вокруг и хвалить друг друга у себя – на территории бывшей Украины. Не надо все свои «перемоги» нести на территорию Народных Республик. Ведь доходит до смешного и на звонок от знакомой с территории бывшей Украины я уже не выдержала и ответила:

 

- Лена, слушая тебя, поняла, что мой распорядок дня следующий: встала, поехала на работу – изнасиловали. Пришла на рабочее место – изнасиловали. Особенно, когда начало рабочей недели и понедельник – бодрит. В обед пошла в магазин, конечно, изнасиловали. Если повезло – на кассе тоже изнасиловали и за продукты платить не надо. Пришла на работу – изнасиловали, а там уже и домой пора. Сексуальная жизнь не стоит на месте и скучать не приходится.

 

Сказала в шутку, смеясь, а вот ответ меня действительно поверг  шок:

 

- Ну вот видишь, сама сказала. Значит правда… 

 

Поэтому пока пан Вальцман-Потрошенко будет говорить о своей тяжелой жизни по телефону и дарить военную технику с крестами, между делом регулярно проводя пресс-конференции со своей любимой белочкой. Территории ДНР и ЛНР укрармия будет продолжать поливать огнем из «отведенной» артиллерии и люди продолжают гибнуть, а Европа, тактично закрывает глаза на все преступления, периодически вводя все новые и новые санкции против России – ну когда эти русские уже порядок наведут? Желательно, чтобы еще и гумпомощью помогли. А то надоело уже ждать Европе, когда ей помогут и наконец направят в нужное русло. Пока европейские ценности – гуманизм, демократизм, права человека – бездействуют, а двойные стандарты процветают – прогресса не будет и ситуация не изменится. Иного не дано! Счастья Вам!              

Картина дня

наверх