На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Байден - всё

Байден - всё. Даже, внимание, CNN, со свистом и улюлюканьем выкатывает обзор всего, о чем Байден соврал за этот год. Несколько ярких примеров:

- Байден заявлял, что "всегда" был против вторжения США в Афганистан, хотя доподлинно известно, что в 2001 году он голосовал в Сенате за вторжение.

- Категорично утверждал, что привитые точно даже не заразятся ковидом. Порыв, может, и благородный, но уже сто раз доказано, что глупо вводить людей в заблуждение по поводу вакцин. Вакцины снижают риск инфицирования и сильно снижают риск тяжелого течения болезни и смерти. Но не исключают полностью возможности заражения.

Такие дерзкие заявления только кормят антиваксеров.

- Загонял американцам, что цены на автомобили в США вернулись к допандемийному уровню на фоне их очевидного повышения на 20-40%.

CNN, конечно, оговаривается, что Байден намного честнее Трампа. Но для демократического спасителя и объединителя расколотой Америки это так себе сравнение.

отсюда
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх