На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Красоту в Балаклаве решено снести!



Итак, Арбитражный суд города Севастополя принял решение по иску Правительства Севастополя к гражданину Украины Пляс Алексею Николаевичу. Решение сводится к тому, что красоту на набережной надо снести за счёт ответчика. В этих самостроях (!) должны были размещаться апартаменты, торговый комплекс, кафе-бары, парковка и т.д. Теперь этого всего не станет.



Вот выдержка из решения суда:
Обязать Индивидуального предпринимателя Пляс Алексея Николаевича, идентификационный номер 2171312098,
за счет собственных средств осуществить снос
самовольных построек, а именно: девятиэтажного капитального объекта (в том числе мезонин), незавершенного строительством; семиэтажного капитального объекта незавершенного строительством; шестиэтажного капитального объекта, незавершенного строительством; расположенных на земельном участке, общей площадью 3452 кв.м, (ранее присвоенный кадастровый номер8536300000:01:005:0010), в том числе на земельном участке площадью 602 кв.м, являющемся государственной собственностью города Севастополя, по адресу: Таврическая набережная, 23, Балаклавский район, г. Севастополь,
в течение трёх месяцев со дня вступления решения суда в законную силу.
Предоставить Правительству Севастополя право осуществления действий по сносу самовольных построек, расположенных
по адресу:Таврическая набережная,23, 2 Балаклавский район, г.Севастополь, за счет Индивидуального предпринимателя Пляс
Алексея Николаевича.
Ну, что нас ожидает новая эпопея по сносу в прямом эфире? Давайте дождёмся начала. Закупайте попкорн, рассаживайтесь поудобнее!
А я напомню, как эпично рвали 16-этажку на мысе Хрустальном

2 Это всё ещё самострой в Балаклаве. Его ожидает судьба здания, которое вы увидите ниже


3 Первый день эпопеи по сносу на Хрусталке. Строили его, кстати, как "реконструкцию магазина" ( овощной там одноэтажный стоял когда-то)


4 После первого взрыва дом только скорчился и присел


5 И зря камера стояла в ожидании


6 На второй день взрывники постарались на славу


7 И дом сдался


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх