На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

В Германии под крики «Позор!» задержали непривитого Деда Мороза


смотреть видео

В немецком городе Штральзунд задержали Деда Мороза, который не показал полицейским прививочный сертификат и прикрепил на шубу табличку с агитацией, направленной против вакцинации, об этом сообщил Mash.

Инцидент произошел на центральной площади города, где проходит подготовка к рождественской ярмарке. Мужчину на глазах местных жителей задержали полицейские. Граждане встретили такую развязку восклицаниями «Позор!».


Один из полицейских обратился к зевакам с просьбой не снимать происходящее на видео, однако свидетели не откликнулись на просьбы правоохранителя.

Ранее в минздраве Германии заявили, что победить коронавирусную инфекцию в ближайшие годы вряд ли возможно. В ведомстве также предположили, что вакцинации без ревакцинации может оказаться недостаточно, чтобы защитить здоровье людей.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх