На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Адвокат заявил, что МОК скрыл доказательства невиновности россиян перед ОИ-2018



Адвокатская контора Кристофа Вишеманна, которая занималась рядом дел российских спортсменов, подозреваемых в нарушении антидопинговых правил, написала заявление по поводу сокрытия Международным олимпийским комитетом (МОК) доказательств невиновности россиян перед Олимпиадой 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.

«МОК серьёзно нарушил процессуальные права спортсменов и скрыл оправдательные доказательства от суда и стороны защиты. Фактически доказательств обвинений, выдвинутых Григорием Родченковым относительно событий в Сочи, нет», — приводит текст заявления ТАСС.

В сообщении также отмечается, что Родченков путался в показаниях и главе комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарду Макларену стоило признать на ранней стадии дела, что история химика не соответствует действительности.

«Нам очень приятно, что судебное разбирательство против Александра Легкова, которое длилось более двух лет, было успешно завершено», — добавили в конторе.

Ранее сообщалось, что МОК не станет подавать апелляции в CAS по поводу оправдания российских спортсменов.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх