На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Ученые раскрыли шокирующую миссию тараканов на Земле...



Британские учёные уверены, что тараканы крайне важны для экологической системы нашей планеты. Был проведен ряд исследований, благодаря которым стало известно, что беспозвоночные приносят большую пользу нашей Земле.

Известно, что именно тараканы поедают разлагающиеся органические материалы, содержащие в себе много азота. Освобождая это химическое соединение испражнениями, насекомые производят скопившийся азот в почву, который используется растениями в качестве удобрений.

Именно тараканы являются частью рациона для множества животных. Однако и люди употребляют их в пищу.

В мире конкретно этих беспозвоночных существует порядка 4.8 тысяч видов. Они обитают на всех континентах, кроме Антарктиды, так как не переносят низкую температуру. Лишь некоторые виды тараканов представляют для человека опасность, потому что являются переносчиками опасных заболеваний.

Подводя итог, можно сказать, что при исчезновении тараканов целостность экосистемы была бы нарушена....


В тему:
Как избавиться от тараканов: на удивление простой и надёжный способ
Куда делись тараканы из российских квартир?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх