На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Итальянцы в Крыму вспомнили о Римской империи в Крыму

Депутаты региональных парламентов Италии пытаются объяснить правительству, что аниросскийские санкции — это «неадекватный ответ на проблемы», заявил депутат парламента региона Венето в Италии Стефано Вальдегамбери.

Итальянские депутаты и парламентарии находились с визитом в Крыму 13-16 октября. Ими были инициированы конкретные переговоры о сотрудничестве в различных сферах. По мнению одного из членов итальянской делегации, политика из Венето Стефано Вальдегамбери, введение санкций – это решение мирового сообщества, которое «хочет изолировать, а мы пытаемся, наоборот, двигаться».

http://www.rubaltic.ru/upload/iblock/40f/40f4267080232145a2d838b97de716bb.jpg

«Я уверен, что в конце концов всегда побеждает народ, и даже правительства в итоге будут вынуждены прислушаться к его мнению и сделать так, как хочет народ», — подчеркнул итальянский депутат.

Вальдегамбери напомнил, что история взаимоотношений между Римской империей и Крымом насчитывает более двух тысяч лет, и отметил, что такие связи невозможно оборвать.

«Нужно дать ясно понять нашим правительствам, что санкции — это неадекватный ответ на проблемы, тем более что от них страдают наши народы», — резюмировал парламентарий.

С визитом в Крыму были  политики из итальянских регионов Венето, Лигурии, Ломбардии, Тосканы и Эмилии-Романьи.

Ранее сообщалось, что региональные парламенты этих регионов обратились к правительству Италии с призывом отменить экономические ограничения против России.

italyanskiy-deputat-otmena-sanktsiy
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх