На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Социальные поправки «Единой России» ко второму чтению проекта бюджета одобрены в Госдуме!

Все поправки проекта бюджета, предложенные «Единой Россией», одобрены 15 ноября Комитетом нижней палаты парламента по бюджету и все пункты Народной программы будут реализованы в ближайшие годы. Благодаря поправкам «Единой России» увеличено финансирование социальных проектов на 107 млрд рублей.
Дополнительные 2,3 млрд. рублей направят на обеспечение лекарствами ВИЧ-инфицированных и на заготовку донорской крови.
На 3 млрд. рублей больше, чем ожидалось, выделят на ремонт студенческих общежитий и на помощь в трудоустройстве молодым людям, получивших высшее образование.
На развитие сельских регионов будет потрачено на 4,4 млрд рублей больше, чем планировалось до этого. Дополнительные 20 млрд. рублей заложены в бюджете на ремонт региональных дорог, помимо 30 млрд., которые тратят ежегодно. 7 млрд. рублей дополнительных средств потратят на улучшение связи в 25 тысячах малых населенных пунктах. Более 148 тысяч жителей Дальнего Востока смогут воспользоваться субсидией на авиабилеты, на что выделено лишних 1.5 млрд. рублей.
Впервые на финансирование смогут рассчитывать такие российские общественные организации, как «Бессмертный полк России», «Национальный мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям», а также «Российский красный крест».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх